создание сайтаhttp://swt.com.ua
Сан Вей 

Тур
Туры в Корею

Туры в Корею

Туры в Японию

Туры в Японию

Отдых в Украине

Отдых в Украине

Конференц сервис

Конференц сервис

Знакомство с Кореей

ЗНАКОМСТВО С КОРЕЕЙ

 

Сеул – Пусан

8 дней/7ночей

 

Дата

Город

Программа

 

1 день

 

Сеул

Инчхон, Сеул Прибытие в аэропорт Инчхон, встреча в аэропорту с гидом, трансфер в отель. Отель в Сеуле. 

 

2 день

 

Сеул

Завтрак в отеле. Знакомство с Сеулом, обзорная экскурсия по городу: королевский дворец Кёнбоккун, церемония смены караула, фольклорный музей, район антикварных магазинчиков и сувенирных лавок Инсадон, традиционный рынок Намдэмун. (туристы присоединяются к группе, программа может быть незначительно изменена).

3 день

 

Сеул

Свободное время в Сеуле, в предыдущий день наш гид покажет вам места для самостоятельного посещения и шопинга. Отель в Сеуле.

4 день

 

Пусан

Самостоятельный переезд на вокзал Сеула (около 10 дол на такси), переезд на поезде в Пусан (2 часа 40 мин) – морская столица Кореи. Встреча на вокзале Пусана, трансфер в отель в современном районе Хэундэ на берегу моря, где множество ресторанов и магазинов.

5 -7день

Пусан

Завтрак в отеле. Свободное время – вы можете самостоятельно посетить в районе отеля большой океанариум Busan Aqurium или посетить одну из традиционных саун Пусана. Наш гид также расскажет вам, как добраться до рынок морепродуктов Чагальчхи - известен во всей Корее, здесь вы увидите всевозможные виды морепродуктов.. 

8 день

 

Пусан - Киев

Самостоятельный трансфер в аэропорт Пусана (около 20 дол на такси). Прямой рейс Пусан - аэропорт Инчхон, вылет в 7:00, прибытие в 08:05. вылет в Киев рейсом SU 600, 12:50 или позже.

 


Стоимость тура на 1 чел:

- двухмест размещение USD 995, одноместное размещение USD 1560

Включено:

-  проживание в номере DBL/ TWN В гостиницах 3*, завтрак включен

- экскурсии согласно программы, включая услуги русского гида, трасферы, входные билеты в достопримечательности

- билет на поезд Сеул – Пусан, авиа Пусан – Инчхон.

- визовая поддержка

 

Не включено:

- Авиаперелёт (Киев – Сеул – Киев) около 1000 дол

- Медицинская страховка

- расходы личного характера

 

- Busan Lord Beach 3*: http://www.lordbeach.co.kr

- Seoul Hamilton Hotel 3* http://www.hamilton.co.kr/



* Указанные цены на 1 чел, действуют до 1 марта 2010

 

По вопросам бронирования обращайтесь по тел. (044) 596-45-05
Или по e-mail: sun@swt.com.ua

ТУРЫ В КОРЕЮ

Главная

О нас

Турагенствам

Туры в Корею

Туры в Японию

Туры в Китай

Туры в Индию

Отдых в Украине

ЕГИПЕТ

ОАЭ

Турция

Авиабилеты

Конференцсервис

Заказ тура

Контакты

Южная Корея


осетинские пироги и салаты и закуски . девушки в стиле pin up